Топ-10 самых опасных городов в Калифорнии

минута на чтение

В Калифорнии, как и в большинстве других штатов, преступность определяется и измеряется через статистические данные, которые собираются правоохранительными органами и другими организациями, занимающимися обработкой информации о преступности. Основным источником данных о преступности в Калифорнии является Управление юстиции Калифорнии (California Department of Justice), подчиняющееся генеральному прокурору штата.

Для определения преступности в Калифорнии используются следующие показатели:

  1. Уровень преступности: Отражает общее количество преступлений, совершенных в определенной географической области (например, городе, округе или регионе) за определенный период времени. Этот показатель включает преступления разной тяжести, такие как убийства, изнасилования, грабежи, кражи и другие.
  2. Уровень насилия: Как правило, это подмножество уровня преступности, которое охватывает только насильственные преступления, такие как убийства, изнасилования, нападения с применением оружия и т.д.
  3. Криминальная структура: Отражает виды преступлений, наиболее распространенные в определенной области. Например, это может включать наркотические преступления, кражи автомобилей или кражи совершенные с насилием.
  4. Раскрытие преступлений: Это процент преступлений, которые были раскрыты и привели к аресту подозреваемых.
  5. Преступность по районам: Многие организации также предоставляют данные о преступности по различным районам внутри города или округа.

Топ 10 самых опасных городов в Калифорнии

  1. Окленд (Oakland)
  2. Сакраменто (Sacramento)
  3. Сан Бернардино (San Bernardino)
  4. Сан Франциско (San Francisco)
  5. Ричмонд (Richmond)
  6. Стоктон (Stockton)
  7. Валлехо (Vallejo)
  8. Инглвуд (Inglewood)
  9. Антелия (Antioch)
  10. Комерс (Compton)
Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Чтобы поступить в Университет Калифорнии в Беркли в США, вам следует выполнить следующие шаги:Подготовка к поступлению: Университет Калифорнии в Беркли требует, чтобы студенты проявили академическую отличность.
Лос-Анджелес – такой дорогой, прорекламированный и теплый. Один из самых богатых и крупных городов Калифорнии и США известен своими
Опубликован самых безопасных городов Америки. Для определения этих городов учитывались такие факторы, как количество насильственных
США — это огромная страна, в которой расположено множество крупных и интересных городов. Вот несколько из них:Нью-Йорк: Названный "Городом, который никогда не спит", Нью-Йорк является одним из самых известных городов США.
В калифорнии змею можно встретить где угодно, на туристических тропах, в парках, на беговых дорожках, даже около дома или во всем на своем
Знаменитое место вблизи города Форт-Брегг в Калифорнии является пляж, но это не простой пляж, как думают многие. Данный пляж получил