Зоопарк в Сан-Диего (San Diego Zoo Safari Park)

2 минуты на чтение

San Diego Zoo Safari Park является знаменитым место, и относится к числу самых посещаемых мест в Сан-Диего. Зоопарк располагается в городе Escondido, примерно в 30 милях от Сан-Диего. Стоимость билетов может меняться в зависимости от дня посещения, зоопарк  по размеру не маленький и что бы его обойти понадобится около 6-8 часов. Перед походом в парк следует изучить карту и выбрать экскурсии, которые хотите посетить, а если правильно выстроить план можно и побывать на различных шоу с животными.

В зоопарк приезжают в год более 2 миллионов человек, ведь тут можно встретить более 300 видов животных и так же увидеть их не только в клетке, но и гуляющих на воле. Есть возможность покормить птиц и животных, но не всех конечно и кормить можно, как правило, на экскурсиях. Сказка зоопарка  начинается уже с самого входа, ведь он очень красивый и все останавливаются, что бы сфотографироваться. В зоопарке существует бесплатная экскурсия или можно сказать аттракцион, который называется Tram Safari - это длинный трамвайчик, который отвозит тебя в открытое сафари, где увидите животных перемещающихся на воле. Животные размещены по стадам, и им жить вместе уютно, поэтому охоту льва за зеброй не увидите. Длинна данной экскурсии 2,5 мили, так же ходит по данному маршруту еще одна экскурсия Cart Safari, но она уже платная, практически ничем не отличается от поездки на трамвайчике, только один плюс данной поездки в том, что будет возможность ближе посмотреть животных. Существует экскурсия, которая считается самой популярной  Caravan Safari, данная поездка позволяет еще ближе приблизиться к животным, а так же и покормить их, но по стоимости будет дороже, чем Cart Safari.

Зоопарк располагается в холмистой местности, поэтому виды очень красивые. Можно увидеть зоопарк сверху на воздушном шаре, но опять же отдельную плату. Ходьба по веревкам на высоте, полет на веревках,  ночевка в палатке, работники парка составят вам индивидуальное развлечение, возможно даже пойти в клетку с тиграми, покататься на слонах или посидеть с орангутангами за отдельную плату. Можно сделать вывод, что развлечений в зоопарке предостаточно главное выбрать  время и хорошую погоду и отдохнуть можно очень хорошо.

 
Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Для поступления в Университет Калифорнии в Сан-Диего (UC San Diego) в США вам потребуется выполнить несколько шагов. Вот основные из них:Подготовка документов: Первым шагом будет подготовка всех необходимых документов для поступления.
Сан-Диего располагается на юго-западе США на берегу Тихого океана, поэтому климат тут мягкий и сухой. По средним показателем, можно сделать
В Сан-Диего есть Университет Калифорнии, а при нем стоит библиотека Гейзеля, которую построили еще в семидесятых годах двадцатого века.
Климат в Сан-Франциско схож со средиземноморским, следовательно, характерно мягкой влажной зимой и теплым сухим летом. Сан-Франциско с
Рассмотрим процесс покупки дома в Сан-Франциско. Первым шагом является определение вашего бюджета и решение, сколько вы готовы потратить на приобретение дома. Учтите, что недвижимость в Сан-Франциско обычно является одной из самых дорогих в США.
Сестра 38-летнего Альфреда Окверы Оланго, который по ее словам вел себя не адекватно, вызвала полицейских. Когда прибыли полицейские