Полицейский застрелил афроамериканца в Сан-Диего

несколько секунд на чтение

Сестра 38-летнего Альфреда Окверы Оланго, который по ее словам вел себя не адекватно, вызвала полицейских. Когда прибыли полицейские мужчина гулял по дороге и подвергал опасности себя и окружающих.

Он не реагировал на призывы полицейских вынуть руки из карманов. Полицейским пришлось применить оружие. Потерпевший с огнестрельным ранением был доставлен в больницу где ему пытались оказать помощь медики.

Позже он скончался в больнице,  а предметом, который он держал в кармане, была электронная сигарета. Позже на месте убийства была проведена акция протеста представителей темнокожего населения.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Сан-Диего располагается на юго-западе США на берегу Тихого океана, поэтому климат тут мягкий и сухой. По средним показателем, можно сделать
San Diego Zoo Safari Park является знаменитым место, и относится к числу самых посещаемых мест в Сан-Диего. Зоопарк располагается в городе Escondido,
В Сан-Диего есть Университет Калифорнии, а при нем стоит библиотека Гейзеля, которую построили еще в семидесятых годах двадцатого века.
Для поступления в Университет Калифорнии в Сан-Диего (UC San Diego) в США вам потребуется выполнить несколько шагов. Вот основные из них:Подготовка документов: Первым шагом будет подготовка всех необходимых документов для поступления.
Климат в Сан-Франциско схож со средиземноморским, следовательно, характерно мягкой влажной зимой и теплым сухим летом. Сан-Франциско с
Рассмотрим процесс покупки дома в Сан-Франциско. Первым шагом является определение вашего бюджета и решение, сколько вы готовы потратить на приобретение дома. Учтите, что недвижимость в Сан-Франциско обычно является одной из самых дорогих в США.