Как получить работу в США

2 минуты на чтение

Работа в Америке – мечта многих людей по всему миру. Однако если не предпринять решающих шагов, она так и останется несбыточным желанием. Если Вы готовы открыть для себя океан новых возможностей на новом континенте, Вам стоит учесть особенности работы в США

Американцы очень любят командную работу. Замкнутому и необщительному человеку будет сложно устроиться в американской компании. Поэтому не бойтесь новых знакомств, стремитесь помогать своим коллегам. Американцы сами по себе натуры веселые и импульсивные, спокойствие и эмоциональная изоляция от окружающих им чужды. 

Прикладывайте максимум усилий, чтобы приходить на работу вовремя. Пунктуальность является основной чертой, по которой работодатель выбирает себе подчиненных. Если Вы будете постоянно опаздывать, то тем самым покажете свое неуважительное отношение к работе. 

Соблюдение дресс – кода в Штатах обязательно, особенно в крупных компаниях. Обычно работодатель заранее предупреждает подчиненного о требовании носить на работе специальную форму. Если же такого требования нет, то лучшеотдавать предпочтение консервативным нарядам: закрытая обувь в сочетании с темным низом и светлым верхом будет идеальным комплектом для успешного работника. 

Задумываясь над вопросом «как устроиться на работу в США», не пренебрегайте предварительной подготовкой. Следует понимать, что переезд в другую страну на заработки невозможно спланировать за один день. Вам придется потратить немало времени на сбор необходимых документов, изучение английского языка и многое другое. Также стоит предусмотреть наличие денежного резерва на непредвиденные расходы. 

В первую очередь, настройте себя на успех и не падайте духом, если первая попытка устроиться на работу в США потерпелафиаско. Многие успешные люди, которые часто мелькают на обложках журнала Forbs, признаются, что смогли устроиться на работу своей мечты после нескольких неудачных попыток. Попробуйте и Вы! А если чувствуете неуверенность в себе и легко поддаетесь пессимизму, пройдите психологические тренинги – вот увидите, результат не заставит себя ждать. 

Правильный моральный настрой – это только начало Вашего пути в Америку, страну неисправимых оптимистов. Помните, что нет ничего невозможного для людей, ставящих перед собой четкие цели и стремящихся добиться своего вопреки внешним факторам. Смело идите к своей цели с улыбкой – и все получится.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Для получения разрешения на работу в США необходимо пройти несколько этапов и выполнить определенные требования.Найти работодателя в США, который согласен спонсировать рабочую визу.
Статус беженца в США можно получить через процесс подачи на убежище. Чтобы иметь возможность получить статус беженца, необходимо удовлетворять определенным условиям.Первый шаг – подача на убежище. Вы должны находиться на территории США для подачи на убежище.
Work permit (разрешение на работу) в США можно получить различными способами, в зависимости от вашего статуса и цели работы.Рабочая виза: Это основной способ получения work permit для иностранных работников.
Для граждан Азербайджана, желающих получить визу в США, существуют определенные требования и процедуры. Вот основная информация:Определите тип визы: Вам нужно определиться с типом визы, которую вы хотите получить.
Чтобы получить студенческую визу в США, вам необходимо выполнить несколько этапов.Принятие в учебное заведение: Сначала нужно получить приглашение от американского колледжа или университета.
Визовый процесс для поездки в США может быть достаточно сложным и времязатратным. Существует несколько причин, почему некоторым людям тяжело получить визу в США.Во-первых, США имеют строгие миграционные политики и безопасностям меры.