История иммиграции Сергея и Анны в Сиэтл США

минута на чтение

Сергей и Анна были влюблены друг в друга с первого взгляда, когда они встретились на университете в Киеве. У них были общие интересы, они любили путешествовать и мечтали об иммиграции в другую страну.

После окончания университета, Сергей начал работать в IT-компании в Киеве, а Анна работала в рекламном агентстве. Они продолжали общаться и встречаться, и каждый раз говорили о том, что хотят начать новую жизнь в другой стране.

Однажды они решили, что пора действовать и начали искать возможности для иммиграции в США. Сергей начал искать работу в IT-компаниях в США, а Анна решила посвятить себя изучению английского языка и подготовке к экзамену TOEFL.

Сергей получил предложение о работе в компании в Сиэтле, штат Вашингтон, и они решили воспользоваться этой возможностью. Они продали все свои вещи, кроме нескольких чемоданов, и отправились в США.

Прибыв в Сиэтл, они были поражены красотой города и дружелюбием его жителей. Они арендовали квартиру и начали адаптироваться к новой жизни. Анна устроилась на работу в маркетинговом агентстве, а Сергей начал работать в новой компании.

Жизнь в США была не такой простой, как они думали. Они столкнулись с языковыми и культурными препятствиями, но они не сдались и продолжали работать над собой. Они посещали курсы английского языка, знакомились с местной культурой и путешествовали по США.

Сегодня Сергей и Анна живут в Сиэтле уже несколько лет, и они счастливы. Они смогли реализовать свою мечту об иммиграции в США и создать здесь новую жизнь. Они продолжают путешествов

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Сиэтл - это крупный город-порт на северо-западе США, один из крупнейших городов страны. Этот город известен культурными достижениями элиты.
Сиэтл - это красивый и живописный город в штате Вашингтон, США, и он привлекает множество местных жителей и приезжих. Если вы планируете переезд или временный пребывание в Сиэтле и ищете жилье для аренды, есть несколько шагов, которые помогут вам найти подходя...
Сиэтл - Американский город штата Вашингтон с очень комфортными погодными условиями и очень комфортной температурой (летом от 26 до 25
Многие могли бы подумать, что у девушки из глубокой деревни в России нет шансов на большие перемены в жизни. Но Анна всегда была настойчивой и мечтательной душой.
В одной маленькой деревушке в далекой России жили двое молодых людей, Анна и Марк. Они были влюблены и мечтали о лучшей жизни. Услышав о возможностях грин-карты и поехать в Америку, они заполнили анкеты
Многие жители европейских стран стремятся к иммиграции в США. Основной причиной для переезда является более высокий уровень жизни. Люди