Доставка товаров из США

минута на чтение

Из-за большого расстояния, разделяющего США и Россию, доставка товаров сопряжена с некоторыми трудностями. При отсутствии железнодорожного и автомобильного сообщений, по причине географических месторасположений, упор возможно делать только на морской и воздушный транспорт, что не умоляет значимости таких перевозок, ввиду привлекательности деловых и партнерских отношений между странами.

Большая часть транспортируемых грузов выполняется морским транспортом. Доступная стоимость и возможность перемещения больших объемов, специализированные суда под любой фрахт, делают морской транспорт основным перевозчиком. Груз доставляется до порта назначения, откуда распределять его уже возможно всеми доступными способами: речным, железнодорожным, автомобильным, воздушным путем.

При всех положительных моментах, транспортировка морским путем имеет и отрицательную сторону - сроки доставки. Авиаперевозки обходятся намного дороже, имеют значительное ограничение по объему товара, но этот альтернативный вид доставки также широко применяется, особенно когда время играет ключевую роль.

Все перевозки осуществляются транспортными компаниями. Профессионализм работников позволяет быстро и качественно оформить необходимую документацию, согласовать сроки и маршрут транспортного средства, подготовить страховые документы. Компания отвечает за сохранность груза и прохождение пограничной таможни.

На сегодняшний день услуги, по доставке груза из США, востребованы, а спектр таких услуг у некоторых компаний настолько разнообразен, насколько можно вообразить, вплоть до закупки товара, проверки его количества при отгрузке, проверке надежности поставщика, доставки сборных грузов, сертификации товара, оплаты таможенной пошлины и НДС.

При этом, данные услуги предоставляются не только крупным организациям, но и частным лицам, заинтересованных в приобретении товаров торговой сети США.

Работники выбранной компании подскажут реальные адреса Интернет – магазинов, предоставят адрес своего склада, для приемки покупок, компактно укомплектуют.

Даже крутая транспортная компания имеет свои недостатки: вес груза не менее 1 кг. Но опыт и компетентность сотрудников, приемлемые условия, гарантия своевременной транспортировки и сохранность груза, ни смотря на огромное пространство, разделяющее две страны, послужат компенсацией такого неудобства.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Доставка всевозможных товаров из Соединенных Штатов Америки посредством контейнеров происходит транзитным способом в Европу, после чего
Пересылка документов из России в США возможна с использованием различных методов и услуг.Одним из наиболее популярных способов пересылки документов является почтовая доставка.
Экспорт товаров в США является важным аспектом международной торговли, поскольку США являются одним из крупнейших потребительских рынков в мире. США имеют разнообразный спрос на различные товары и услуги, что предоставляет большие возможности для экспорта.
В штатах огромное разнообразие всяких товаров и продуктов питания. Жители США любят покушать и способны купить практически все что угодно
В США существует огромный и разнообразный рынок товаров. Здесь можно найти практически все, начиная от продуктов питания и одежды, и заканчивая электроникой и автомобилями.В пищевой отрасли представлены продукты как национальных марок, так и импортные товары.
В ответ на действия, производимые Соединенными Штатами по повышению ставок на ввоз металлургии и алюминия, выпускаемого в России,