Виза для невесты в США

минута на чтение

Бытует мнение, что в США мало симпатичных девушек, поэтому американцы очень часто женятся на русских девушках. Отчасти это чистая правда. Очень много холостых мужчин Америки выбирают в качестве жены русскую девушку.

Знакомства, как правило, происходят в интернете. Так же русские студентки часто посещают США для языковой практики в летний период. Существуют специальные программы, которые позволяют без труда выехать на работу студентам за границу. Часть девушек, не хочет возвращаться на родину, и выходят замуж за американцев. 

Для того чтобы въехать в страну должна быть получена виза невесты в США. В течение 90 дней брак должен быть заключен. После этого невесте можно получать постоянное место жительства в США.

Документы на получение визы в США подаются в посольство страны. Жених тоже должен будет представить определенные документы. Перечень можно уточнить на сайте посольства. Пакет документов должен быть переведен на английский язык. Если с документами все в порядке, то далее предстоит встреча и беседа с консулом. Если есть ребенок, то его лучше сразу взять на беседу с собой, так виза будет получена в более короткие сроки. 

Итак, получить визу для невесты в США не сложно. Главное верно оформить все документы, ну и, конечно, обязательное наличие жениха с гражданством США. Придется ждать какое-то время одобрения и только потом можно будет въехать в страну и выйти замуж. А можно сыграть свадьбу в России, эта процедура в нашей стране проще. Решать здесь только самим жениху и невесте.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Семейная Виза США K-1 предназначается для жениха или невесты, который планирует прибыть в США, чтобы жениться или выйти замуж на
Виза О-1 – это иммиграционная рабочая виза в США. Получить ее могут талантливые люди из разных сфер – искусства, науки, спорта и бизнеса
Сколько делается виза в США? Время оформления визы в США зависит от нескольких факторов, включая тип визы, для которой вы подаёте заявку, ваше место жительства и текущая загруженность консульского отдела.
Студенческая виза в США - это неиммиграционная виза, которая позволяет иностранным студентам учиться в учебном заведении США.
Студенческая виза в США необходима всем иностранцам, желающим получить в этой стране высшее образование или повысить текущее знание
Виза в США - дело непростое, но если к ней подойти серьезно, вполне возможно ее получть. Существует два основных вида виз, позволяющих въезд