Самое тяжёлое в мире авокадо найдено в США

несколько секунд на чтение

Жительница США, представила на честный и справедливый суд представителям Книги рекордов Гиннеса плод, признанный на данный момент самым большим.

Следует уточнить, что Памела Ванг не вырастила гигантский авокадо сама — она попросту нашла его. Женщина любит пешие прогулки и часто подбирает обнаруженные по пути дикорастущие авокадо. Во время одной из прогулок, Памела была удивлена своей находкой, так как авокадо оказался размером почти с её голову.

Жительница Гавайев (США) поспешила отнести свою находку исполнительному директору Сообщества производителей тропических фруктов Кену Лаву. После взвешивания выяснилось,что находка тянет на 2,37 килограммов.

После того, как этот плод официально зарегистрировали в Книги рекордов Гиннеса, Памела Ванг позвала своих друзей и угостила их авокадо-рекордсменом. Теперь среди знакомых она известна как - Леди Авокадо. Так в шутку её прозвали после находки авокадо.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

США, или Соединённые Штаты Америки, это федеративная республика, расположенная в Северной Америке. Она состоит из 50 штатов, включая Гавайи и Аляску. США являются третьей по населению страной в мире и имеют одну из крупнейших экономик. США изначально были коло...
Экспорт товаров в США является важным аспектом международной торговли, поскольку США являются одним из крупнейших потребительских рынков в мире. США имеют разнообразный спрос на различные товары и услуги, что предоставляет большие возможности для экспорта.
Автомобили в США являются широко распространенным видом транспорта и имеют большое значение в американской культуре и экономике. США является крупнейшим автомобильным рынком в мире и производителем автомобилей.В США продаются автомобили различных марок и модел...
Бизнес в США является одним из самых развитых и предпринимательских в мире. Существует множество возможностей для старта и развития бизнеса в различных отраслях. В США существуют различные виды предприятий, включая индивидуальные предприниматели, партнерства и...
В США автомобильный рынок является одним из самых крупных и разнообразных в мире. Здесь представлены все основные марки автомобилей, как американские, так и зарубежные.Наиболее популярными марками автомобилей в США являются Ford, Chevrolet, Toyota, Honda, Niss...
Бизнес в США предлагает множество возможностей и привлекает предпринимателей со всего мира. США является одной из крупнейших и самых развитых экономик в мире, предлагая стабильность, доступ к капиталу и обширный рынок для развития бизнеса.