Работа в детских лагерях в США

2 минуты на чтение

Многие студенты мечтают принять участие в программе Work & Travel и отправиться поработать летом в Америку. Но, чтобы поехать по WAT, нужно иметь не менее $1400-1600 и это без учета консульского сбора - $160, SEVIS ($35) и билетов на самолет от $600. В итоге получается просто космическая для простого студента сумма. 

Замечательной альтернативой Work & Travel может стать работа в американских лагерях по программе Camp USA. Это значительно дешевле, а опыта и впечатлений вы получите не меньше. Участники программы Кемп проводят 2-3 летних месяца в США. 

Каждый год в США отдохнуть приезжает более 7 млн. детей. Американские детские лагеря бывают разных направлений и с разнообразными уклонами. Бывают лагеря театральные, спортивные, языковые, творческие, оздоровительные, образовательные и пр. 

Студенческая программа Camp USA – отличная возможность поработать за границей, доступная для многих студентов. Эта затея легко окупается и оставляет множество ярких впечатлений и эмоций. Вы имеете возможность побывать в англоязычной среде, весело провести время, завести новые знакомства и заработать денег. 

Чтобы оформить документы для работы, не потребуется много времени и усилий. 

Для того чтобы стать вожатым, нужно хорошо говорить по-английски, иметь педагогическое образование и опыт работы. 

Не думайте, что нужны только вожатые. Также требуются руководители кружков и спортивные тренера. Чтобы занять эти вакансии нужно доказать наличие спортивных и творческих талантов. Кроме работы с детьми, есть вакансии среди обслуживающего персонала: работники на кухне (помощники повара, официанты, посудомойки), технический персонал (разнорабочие, столяр, слесарь, электрик), ответственные за поддержание порядка (дворники, горничные, прачки, садовники). Для этих вакансий нужно знать английский и иметь навыки работы. Предпочтение отдается трудолюбивым, надежным, ответственным, доброжелательным, стрессоустойчивым и умеющим работать в команде молодым людям.

Работать придется не все время. Обязательно будут свободные часы и даже выходные дни, которые можно провести на свое усмотрение. 

Стоимость участия в программе - $700-1000. В эту сумму не входит перелет туда и обратно и консульский сбор при оформлении визы. 

Заработная плата зависит от должности и от лагеря. Вожатые получают меньше всего – $1000-1300, обслуживающий персонал может рассчитывать на $1300-2000. 

В программу Camp USA берут молодежь в возрасте 18-25 лет, которая не принимала участие в Work and Travel. 

После того, как вы отработаете положенное время в лагере, у вас будет возможность путешествовать по Америке.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Работа сварщиком в США может предлагать хорошие возможности для тех, кто имеет опыт в этой области. В США существует высокий спрос на квалифицированных сварщиков в различных отраслях, таких как автомобильное производство, машиностроение, нефтегазовая промышлен...
Дальнобойщик в США – востребованная профессия. От наземных грузоперевозок напрямую зависит экономика США.  Конечно, работа
Работа няней в США - достаточно востребованная вакансия. Найти достойное место работы и подготовиться к переезду является сложной задачей
Работа в McDonald's в США предлагает различные возможности для карьерного роста и развития. Вакансии в McDonald's доступны для широкого спектра должностей, включая ресторанного работника, кассира, повара, управляющего, бухгалтера и т. д.
Работа на складе Амазона представляет собой выполнение различных задач, связанных с приемкой, упаковкой и отправкой товаров. Вот некоторые из основных обязанностей,
В США существуют определенные обязательные прививки для граждан, особенно для детей, перед посещением общественных школ и детских садов. Важно отметить, что законодательство по обязательным прививкам может различаться в разных штатах.