Особенности налоговой политики в США

несколько секунд на чтение

За всем, что касается денег, США следит очень пристально, особенно если речь идет о налогах. Теперь всем недобросовестным налогоплательщикам, у которых долг составляет более 50 000$, не дадут зеленый свет на продление или замену загранпаспорта. Однако даже эту ситуацию можно исправить.

Помните, что Налоговая служба (IRS) должна уведомить вас в письменной форме, что она отправляет запрос в Госдепартамент о состоянии ваших налогов. Поэтому вам всегда дадут исправиться и предоставят три месяца для устранения ошибок.

За это время будет возможность:

Решить все вопросы сертификации;
Погасить налоговый долг;
Согласовать альтернативы с IRS или доказать, что в службе ошиблись.

Также проверьте свой паспорт – является ли он настоящим, не произошла ли его аннуляция. Постарайтесь не задерживать уплату налогов и погашать все, что необходимо, если не заранее, то точно в срок.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Визовый процесс для поездки в США может быть достаточно сложным и времязатратным. Существует несколько причин, почему некоторым людям тяжело получить визу в США.Во-первых, США имеют строгие миграционные политики и безопасностям меры.
Налоги занимают важное место в жизни любого американца. Мы собрали для вас 10 фактов об особенностях налоговой системы в штатах. Если вы
В скором времени приложения и платформы могут претерпеть некоторые изменения, которые будут направлены на улучшение политики
Бизнес в США является одним из самых развитых и предпринимательских в мире. Существует множество возможностей для старта и развития бизнеса в различных отраслях. В США существуют различные виды предприятий, включая индивидуальные предприниматели, партнерства и...
Соединенные Штаты Америки (США) состоят из 50 различных штатов, каждый из которых имеет свое правительство, законодательную систему и культурные особенности. Штаты в США представляют различные климатические, географические и культурные условия.
Продление визы в США возможно в определенных случаях. Если вы находитесь в США с недействительной визой, вам необходимо обратиться в учреждение USCIS (Управление гражданства и миграции США) для продления статуса пребывания.