Как снять жилье в Нью-Йорке?

2 минуты на чтение

Как известно, в Нью-Йорке квартиры очень дорогие, поэтому большая часть зарплаты уходит на аренду. Возможно ли найти недорогую квартиру в Нью-Йорке, чтобы не тратить основную часть заработка на жилье?

В Нью-Йорке 5 районов: Квинс, Бруклин, Манхеттен, Статен-Айленд и Бронкс. Самое дешевое жилье можно найти в Статен-Айленде. Поскольку район находится в некоторой удаленности от города, то добираться туда придется либо на пароме, либо на машине. Лучше рассмотреть варианты в Бронксе или Квинсе. Некоторые селятся в Нью-Джерси. Хоть это уже и не Нью-Йорк, но он находится достаточно близко и максимум за час можно доехать до Манхеттена.

Если у вас нет кредитной истории, то ищите вариант «комната». В Нью-Йорке снять квартиру без кредитной истории невозможно. Для американцев жить с соседями в одной квартире – обычное дело. Roommates – это те люди, которые делят с вами квартиру.

Выбрав вариант «комната», вам не придется платить агенту за поиск и не придется переживать о том, что вы не имеете кредитной истории.

В соцсетях можно найти целые группы, в которых есть объявления об аренде комнат. Ищите группы с названием города, куда вы отправляетесь, например, Нью-Йорк и раздел «Жилье».

Также комнату можно найти через популярные американские сайты – Craigslist или Roomster. Например, заходите на сайт Craigslis, находите раздел Housing, а в нем пункт Rooms/Shared (комната с соседом). Вам выдается сразу много вариантов фотографий комнат по всем районам. Сверху можно выбрать конкретный район, допустим, Бруклин. Поисковик выдает сразу множество вариантов с комнатами в Бруклине. Слева есть различные категории, можно сузить поиск, указав цену. Выбирайте любой вариант, который вам нравится.

Когда вы снимаете комнату, от вас попросят депозит. Депозит – это страховка на случай, если вы съедите досрочно.

Если у вас маленький или нулевой бюджет, можно рассмотреть такой вариант как каучсерфинг. Есть сайт, где вы сможете найти различные бесплатные варианты жилья. К сожалению, долго так жить нельзя, максимум несколько дней. Прежде чем заселяться к незнакомому человеку, проверьте человека через социальные сети.

Если проблем с деньгами нет, то можно снять жилье через сервис airbnb. Обычно там снимают жилье на время. Но заселившись во временную квартиру, вы сможете на месте искать себе какой-то постоянный вариант.

Также в Нью-Йорке есть хостелы. Чтобы найти недорогой вариант, вбейте в поисковике cheap hostels nyc. Хорошие предложения можно найти. Обязательно обращайте внимание на рейтинг заведения.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Снять жилье в штате Нью-Йорк может быть немного сложным процессом, но с хорошей подготовкой и соблюдением определенных шагов вы сможете найти подходящую недвижимость. Вот несколько важных моментов, которые вам следует учесть, если вы ищете жилье в штате Нью-Йо...
Как снять жилье в Лос-Анджелесе?Снять жилье в Лос-Анджелесе может быть немного сложнее, чем в некоторых других городах. Этот город является одним из крупнейших мегаполисов в США, и спрос на жилье здесь высок.
Нью-Йорк - один из самых востребованных штатов Соединенных Штатов Америки для трудоустройства. Если вы ищете работу в Нью-Йорке, вам следует учитывать несколько ключевых аспектов:Исследование рынка труда: Первым шагом является изучение рынка труда в Нью-Йорке.
Нью Йорк - это один из самых известных и крупнейших городов в мире. Он расположен на восточном побережье Соединенных Штатов и является административным центром штата Нью-Йорк. Город был основан нидерландскими поселенцами в 1624 году под названием Новый Амстерд...
Штат Гавайи – это прекрасное место для проживания, и многие люди мечтают снять жилье здесь. Если вы планируете переезд на Гавайи и ищете информацию о том, как снять жилье, вот несколько важных вещей, которые вам следует знать.
Снять жилье в штате Техас можно следующим образом. Прежде всего, необходимо определиться с городом или районом, в котором вы хотели бы снять жилье. Техас — самый крупный по площади штат в США, поэтому взвесьте все за и против, чтобы выбрать желаемое место для ...