Как перейти на беспроцентную ипотеку в США?

минута на чтение

Владельцы жилья могут сэкономить деньги, перейдя на ипотечный кредит с выплатой только процентов. Обычный ипотечный кредит состоит из основного и процентного платежей. Однако при ипотеке только под проценты платеж часто бывает ниже, поскольку первоначально не делаются взносы в счет погашения основного долга. Согласно сайту Федеральной резервной системы США, большинство ипотечных кредитов "только под проценты" имеют регулируемые процентные ставки, которые меняются в течение срока действия кредита. Рефинансирование вашего текущего кредита может позволить вам получить ипотечный кредит только под проценты.

  • Прежде чем обращаться к ипотечному кредитору, изучите свою кредитную историю. Это даст вам возможность оспорить ошибки в вашем кредитном досье и оплатить любые просроченные статьи или счета с просрочками. Кредитная история, которая находится в хорошем состоянии, может позволить вам получить кредит только под проценты.
  • Запросите у вашего текущего кредитора подробную информацию об ипотеке только под проценты. Ваш кредитор может предоставить различные варианты ставок и комиссий по кредитным продуктам "только под проценты". Попросите предоставить анализ, отражающий преимущества получения кредита только под проценты по сравнению с вашим текущим кредитом.
  • Совершайте покупки по кредитам "только под проценты" на сайте Lending Tree. Вы можете просмотреть предложения от кредиторов, которые участвуют в сети Lending Tree.
  • Преобразуйте свой текущий ипотечный кредит, подав заявку на получение ипотечного кредита только под проценты. Выберите кредитора, который предлагает приемлемые для вас ставки, комиссии и условия. Вам следует заполнить заявление на получение ипотечного кредита, предоставленное кредитором, а также ознакомиться с федеральными и государственными декларациями.
  • Встретьтесь с агентом по расчетам, чтобы просмотреть и подписать документы о закрытии ипотечного кредита, выдаваемого только под проценты.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Продление визы в США возможно в определенных случаях. Если вы находитесь в США с недействительной визой, вам необходимо обратиться в учреждение USCIS (Управление гражданства и миграции США) для продления статуса пребывания.
Как арендовать жилье в США?Аренда жилья в США может быть достаточно простым процессом, если вы знакомы с основными шагами, которые следует пройти. Вот некоторые важные вещи, которые нужно знать и сделать, чтобы арендовать жилье в США.
США, или Соединённые Штаты Америки, это федеративная республика, расположенная в Северной Америке. Она состоит из 50 штатов, включая Гавайи и Аляску. США являются третьей по населению страной в мире и имеют одну из крупнейших экономик. США изначально были коло...
Платить налоги в США является обязанностью каждого гражданина и резидента, получающего доход в стране. Вот некоторая информация о процессе уплаты налогов в США:Форма налогообложения: Большинство граждан и резидентов США должны заполнять налоговую декларацию по...
Чтобы позвонить в США из России, вам потребуется знать несколько важных деталей. Во-первых, вам понадобится международный код страны для США, который равен +1. Затем, вы должны знать местный телефонный номер в США, который состоит из 10 цифр.
Для инвестирования в акции США необходимо выполнить несколько шагов. Вот основные из них:Образование: Перед тем, как начать инвестировать в акции США, важно разобраться в основах финансового рынка и понять, как работает система покупки и продажи акций.