Гарантированные способы жить в США

минута на чтение

В этой статье мы рассмотрим законные, или почти законные, способы получить вид на жительство в США.

Первый способ жить в США

Одним из самых популярных способов для иностранцев является фиктивный брак с американцем. За пару тысячи долларов многие из граждан США готовы стать вашим «мужем» или «женой». Однако миграционная служба не дремлет, вы и ваша «вторая половина» будете подвергнуты тщательным проверкам.

Второй способ жить в США

Просьба о предоставлении политического убежища. Гарантированно действует для выходцев из стран с «недемократическим» режимом, либо для отдельных лиц, подвергаемых гонениям у себя на родине. Одним из вариантов данного способа является приезд в США по туристической визе и просьба о предоставлении политического убежища.

Третий способ жить в США

Причисление себя к какому-либо из секс-меньшинств. Если вы и в самом деле исповедуете однополую любовь, то этот способ для вас. Если же нет, то всерьез готовьтесь к проверкам и испытаниям в присутствии представителей миграционной службы.

Четвертый способ жить в США

Вы можете поехать в Америку учиться. Вам выдадут визу J-1 и вы сможете попасть в США. Ну, а если вы уже здесь, то у вас есть два-три года на то, чтобы воспользоваться одним из вышеперечисленных способов. Только помните, что вы не должны быть первокурсником или студентом последнего курса ВУЗа.

Пятый способ жить в США

Лотерея грин-карт. На каждую страну есть определенные квоты по грин-картам. Вы участвуете в розыгрыше и можете стать обладателем грин-карты. А можете жениться на победителе лотереи, и таким образом приобрести возможность получить вид на жительство в США.

Шестой способ жить в США

Воссоединение с семьей. Миграция родственников не запрещена. И если ваши родственники давно проживают в США, вы можете приехать к ним и остаться жить в Америке.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Сколько нужно денег для того, чтобы жить в США? Однозначных цифр вам никто не назовет, потому что не только в каждом штате все по-разному, но
Жить в США без медицинской страховки может быть сложно, так как система здравоохранения в стране довольно дорогая. Однако, если у вас нет страховки, есть несколько вариантов, как выжить без нее.
Каждый хоть раз задумывался – какого это, жить за океаном? Однако если вы действительно хотите попасть в Америку, мечтать и раздумывать
Почему так много американцев выбирают для жизни пригород? Чем пригород лучше города? Почему американцы отказываются жить в высотках и
Перевод денег из США в Россию возможен через различные способы. Вот некоторые из них:Банковский перевод: Самый простой и распространенный способ перевода денег из США в Россию - это использование услуг банка.
США и Канада - две соседние страны на континенте Северной Америки. Обе страны граничат друг с другом и имеют долгую историю сотрудничества и взаимодействия.Социально-экономические характеристики США очень высоки.