Эротические анекдоты из США

несколько секунд на чтение

- Как называется девушка из американской глубинки, которая может бегать быстрее своих братьев и отца?

- Девственница.

Реклама в газете: «Дорогие девушки! Отличная донорская сперма станет наградой для той, кто сможет извлечь ее!»

Мужик зашел в собственный туалет по малой нужде и не закрыл дверь. Хорошенько отлил, член потряс, а тут мимо распахнутой двери проходит жена видит это дело и интересуется:

- Иван, а что ты трясешь-то его?

- Что-что, член от встряски растет, вот что!

Через некоторое время ситуация повторяется. Вот только поле того, как отлил, мужик забыл потрясти член. Разворачивается он к выходу, а там жена смотрит на него грозно и говорит:

- А что, потрясти руки отсохнут?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Продление визы в США возможно в определенных случаях. Если вы находитесь в США с недействительной визой, вам необходимо обратиться в учреждение USCIS (Управление гражданства и миграции США) для продления статуса пребывания.
США, или Соединённые Штаты Америки, это федеративная республика, расположенная в Северной Америке. Она состоит из 50 штатов, включая Гавайи и Аляску. США являются третьей по населению страной в мире и имеют одну из крупнейших экономик. США изначально были коло...
Экспорт товаров в США является важным аспектом международной торговли, поскольку США являются одним из крупнейших потребительских рынков в мире. США имеют разнообразный спрос на различные товары и услуги, что предоставляет большие возможности для экспорта.
В США, медицина и лекарства играют очень важную роль в здоровье нации. Система здравоохранения в США отличается от систем, существующих в других странах. Один из ключевых аспектов – это лекарства.В США существует строгий процесс регистрации лекарств.
Автомобили в США являются широко распространенным видом транспорта и имеют большое значение в американской культуре и экономике. США является крупнейшим автомобильным рынком в мире и производителем автомобилей.В США продаются автомобили различных марок и модел...
Платить налоги в США является обязанностью каждого гражданина и резидента, получающего доход в стране. Вот некоторая информация о процессе уплаты налогов в США:Форма налогообложения: Большинство граждан и резидентов США должны заполнять налоговую декларацию по...