День поминовения(памяти) в США

2 минуты на чтение

Эта традиция была начата только в декабре 2000 года. День поминовения - это федеральный праздник США, который чтит великих мужчин и женщин, отдавших свои жизни в войне на благо страны и защите наших свобод. До 1882 года этот день был известен как день украшения, и он не был до 1967 года объявлен федеральным законом как «день памяти» в качестве официального названия. Почему он был известен как день украшения? Дело в том, что, по традиции, в этот день могилы американских солдат были усеяны флажками, цветами и другими украшениями; и эта традиция сохраняется по сегодняшний день. Этот день считается началом летнего сезона (в конце которого отмечается День труда).

Как часть традиции, могилы этих почтенных людей были украшены в этот день цветами. В некоторых штатах над каждой могилой погибшего воина развевался флаг США. Многие люди посещают кладбища и мемориалы, а в некоторых местах американскими флагами украшают могилы тех, кто умер за свою страну. Все школы и большинство предприятий закрыты в этот день, и общественный транспорт не работает по регулярному расписанию. Изначально этот день был использован в честь солдат, которые погибли во время американской Гражданской войны. Однако, после первой мировой войны он был установлен для всех мужчин и женщин, погибших в каких-либо военных действиях.

Традиционное празднование этого дня постепенно уменьшается и приобретает большое коммерческое значение, связанное с ним. С тех пор, когда дата праздника была изменена на понедельник, он стал терять свое истинное назначение и превратился в расширенный уик-энд для многих. Хоть это печальный праздник, но многие люди устраивают пикники и семейные праздники на три выходных дня. Некоторые из них также решают взять короткий отпуск, чтобы выехать из города.

Именно осознав это, было принято решение в определенный день, 30 мая, на специальных военных кладбищах и вообще на всех кладбищах США проводить шествия, поминальные церемонии, украшать могилы погибших и всех умерших с целью возродить традиционные обряды Дня памяти.

Сегодня День памяти празднуется на национальном кладбище Арлингтона. Здесь Президент или вице-президент выступает с речью и возлагает венок на могилу Неизвестного солдата. Около пяти тысяч человек присутствуют на церемонии каждый год. В окнах многих домов в этот день выставлены флаги. Большой или маленький флаг - это способ принять участие в траурных мероприятиях и показать свою солидарность в этот день. Однако есть много нюансов, которые следует иметь в виду при работе с флагом. Например, он никогда не должен использоваться в качестве драпировки или летать вверх ногами.

Семьи также принимают участие и поощряют своих детей к участию в патриотических мероприятиях для того, чтобы научить их понимать важность и значимость этого дня. Такие простые мероприятия, как раскраска символической картины или посещение могил вместе с детьми, помогают возродить дух этого дня и впитать правильные ценности для будущих поколений.

Facebook Vk Ok Twitter Telegram

Похожие записи:

Продление визы в США возможно в определенных случаях. Если вы находитесь в США с недействительной визой, вам необходимо обратиться в учреждение USCIS (Управление гражданства и миграции США) для продления статуса пребывания.
Один из самых значимых и уникальных праздников в США — это, несомненно, день Благодарения. Этот праздник отмечается еще и в Канаде. Хотя по
Если вы хотите, чтобы ваше знакомство с Нью-Йорком принесло вам только положительные эмоции и оставило в памяти лишь приятные впечатления,
США, или Соединённые Штаты Америки, это федеративная республика, расположенная в Северной Америке. Она состоит из 50 штатов, включая Гавайи и Аляску. США являются третьей по населению страной в мире и имеют одну из крупнейших экономик. США изначально были коло...
Экспорт товаров в США является важным аспектом международной торговли, поскольку США являются одним из крупнейших потребительских рынков в мире. США имеют разнообразный спрос на различные товары и услуги, что предоставляет большие возможности для экспорта.
В США, медицина и лекарства играют очень важную роль в здоровье нации. Система здравоохранения в США отличается от систем, существующих в других странах. Один из ключевых аспектов – это лекарства.В США существует строгий процесс регистрации лекарств.